Показаны сообщения с ярлыком юмор. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком юмор. Показать все сообщения

суббота, апреля 04, 2009

Благими намерениями

В одном из форумов вычитал...
Подскажите компонент для работы с фискальными кассовыми устройствами (IO). Желательно с сырцами. Спасибо.

Тут же захотелось попросить компонент для посадки льва в клетку.
Хотя, может действительно есть и такие компоненты...
Но по -моему, подобные посты ни что иное, как нормальная идея, доведенная до абсурда.